Raumduft-Diffuser 120 ml
14,50 €
120,83 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 9302000040934

Baija Purifie set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Purifie – Fußpeeling, 30 ml
• Purifie – Gesichtsmaske, 30 ml
• Purifie – Fußcreme, 30 ml
• Purifie – Badekugel, 60 g
• Purifie, Ankle Socks
EAN: 9302000040934.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURIFIE SET
Baija Purifie set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Purifie – Fußpeeling, 30 ml
• Purifie – Gesichtsmaske, 30 ml
• Purifie – Fußcreme, 30 ml
• Purifie – Badekugel, 60 g
• Purifie, Ankle Socks
EAN: 9302000040934.
Raumduft-Diffuser 120 ml
14,50 €
120,83 € / 1 l
Körperspray 125 ml
12,30 €
98,40 € / 1 l
Duschschaum 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Duftkerze 180 g
15,30 €
85,00 € / 1 kg
Körperspray 120 ml
12,90 €
107,50 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
10,30 €
20,60 € / 1 l
Duschschaum 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Körperspray 120 ml
12,90 €
107,50 € / 1 l
Körperspray 120 ml
12,90 €
107,50 € / 1 l
Raumspray 100 ml
10,90 €
109,00 € / 1 l
Körperspray 120 ml
12,90 €
107,50 € / 1 l
Körperspray 120 ml
12,90 €
107,50 € / 1 l
Duftkerze 180 g
15,30 €
85,00 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 15 ml
14,30 €
953,33 € / 1 l
Duschschaum 50 ml
4,00 €
80,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 120 ml
12,90 €
107,50 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 120 ml
14,50 €
120,83 € / 1 l
Handcreme 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Gesichtspflegeset
19,90 €
Duschschaum 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Duschschaum 50 ml
4,00 €
80,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz