Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Baija Moana

Flüssigseife

500 ml 10,30 €

Verfügbar|Code: 9302000002000

20,60 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Baija Moana

Beschreibung Baija Moana

Baija Moana — Flüssigseife.

Eigenschaften: Reinigung, geschmeidig machend.
Anwendungsbereich: für Hände und Körper.
Größe: 500 ml.

EAN: 9302000002000.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Baija

Artikelnummer:

  • 9302000002000

Bewertung Baija Moana

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Baija Moana

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Körperspray 125 ml

12,30 €

98,40 € / 1 l

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Duschschaum 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Duftkerze 180 g

15,30 €

85,00 € / 1 kg

Baija Minuit Cheri
GeschenkNeu
Baija Minuit Cheri

Eau de Parfum Unisex 15 ml

14,30 €

953,33 € / 1 l

Baija Primavera
Neu
Baija Primavera

Haarparfum für Damen 120 ml

12,90 €

107,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager