Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
getönte Gesichtscreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
BareMinerals Complexion Rescue 04 Suede – Tester — getönte Gesichtscreme.
Farbton: 04 Suede.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 35 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 99000000008906.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COMPLEXION RESCUE 04 SUEDE – TESTER
BareMinerals Complexion Rescue 04 Suede – Tester — getönte Gesichtscreme.
Farbton: 04 Suede.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 35 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 99000000008906.
Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
Highlighter 35 ml
18,00 €
514,29 € / 1 l
Highlighter 35 ml
9,50 €
271,43 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 35 ml
13,50 €
385,71 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 35 ml
13,50 €
385,71 € / 1 l
Make-up-Set
28,50 €
Make-up-Set
27,90 €
Make-up-Set
31,30 €
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Lipgloss 4 ml
9,90 €
2.475,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Lippenstift 3,6 g
9,90 €
2.750,00 € / 1 kg
Pinselreiniger 110 ml
8,90 €
80,91 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 3,7 ml
9,90 €
2.675,68 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Lippenstift 3,6 g
9,90 €
2.750,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Lippenbalsam 3,3 g
18,00 €
5.454,55 € / 1 kg
Gesichtscreme 50 ml
34,00 €
680,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz