Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Bentley Bentley

Eau de Toilette für Herren

100 ml 26,00 €

Verfügbar|Code: 7640111497394

260,00 € / 1 l

Bentley Bentley
Bentley Bentley
1/2

Beschreibung Bentley Bentley

Bentley Bentley — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 7640111497394.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Bentley

Artikelnummer:

  • 7640111497394

Bewertung Bentley Bentley

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Bentley Intense
Geschenk
Bentley Intense

Eau de Toilette für Herren 100 ml

22,90 €

229,00 € / 1 l

Bentley Azure
Geschenk
Bentley Azure

Eau de Toilette für Herren 100 ml

27,50 €

275,00 € / 1 l

Bentley Momentum
Geschenk
Bentley Momentum

Eau de Toilette für Herren 100 ml

30,90 €

309,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager