Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Bentley Infinite Rush

Eau de Toilette für Herren

100 ml 35,50 €

Mit Code frag28,40 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PBENBINFRUMXN094644

355,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Bentley Infinite Rush
Bentley Infinite Rush
Bentley Infinite Rush
Bentley Infinite Rush
Bentley Infinite Rush
1/5

Beschreibung Bentley Infinite Rush

Bentley Infinite Rush je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Infinite Rush.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PBENBINFRUMXN094643.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Bentley

Artikelnummer:

  • PBENBINFRUMXN094644

Über die Marke Bentley

Bentley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Bentley

Bewertung Bentley Infinite Rush

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Bentley Infinite
Bentley Infinite

Eau de Toilette für Herren 100 ml

23,50 €

235,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bentley for Men
Bentley for Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

23,50 €

235,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bentley Silverlake
Bentley Silverlake

Eau de Parfum für Herren 100 ml

34,90 €

349,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Bentley Become
Bentley Become

Eau de Parfum für Herren 100 ml

45,90 €

459,00 € / 1 l

Afnan Abiyad Mukhallat
Afnan Abiyad Mukhallat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Old Spice Captain
Old Spice Captain

Deostick 50 ml

5,30 €

106,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hermès Bel Ami Vetiver
Hermès Bel Ami Vetiver

Eau de Toilette für Herren 100 ml

90,50 €

905,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kilian Straight to Heaven
Kostenlose Lieferung
Kilian Straight to Heaven

Eau de Parfum für Herren 50 ml

221,90 €

4.438,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Oh!The Origin
Geschenk
Tous Oh!The Origin

Eau de Toilette für Damen 100 ml

66,90 €

669,00 € / 1 l

Emir Cosmopolitan London
Emir Cosmopolitan London

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Nasomatto Duro
AktionKostenlose Lieferung
Nasomatto Duro

Parfum für Herren 30 ml

128,90 €

4.296,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

David Beckham True Instinct
David Beckham True Instinct

Eau de Parfum für Herren 50 ml

13,50 €

270,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Paradise Escape
Naseem Paradise Escape

Eau de Toilette Unisex 50 ml

16,90 €

338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager