Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Bentley Momentum Intense

Eau de Parfum für Herren

100 ml 35,00 €

Verfügbar|Code: 7640171190334

350,00 € / 1 l

Bentley Momentum Intense
Bentley Momentum Intense
1/2

Beschreibung Bentley Momentum Intense

Bentley Momentum Intense — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 7640171190334.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Bentley

Artikelnummer:

  • 7640171190334

Bewertung Bentley Momentum Intense

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Bentley Momentum
Geschenk
Bentley Momentum

Eau de Toilette für Herren 100 ml

30,90 €

309,00 € / 1 l

Bentley Bentley
Geschenk
Bentley Bentley

Eau de Toilette für Herren 100 ml

26,00 €

260,00 € / 1 l

Bentley Intense
Geschenk
Bentley Intense

Eau de Toilette für Herren 100 ml

22,90 €

229,00 € / 1 l

Bentley Azure
Geschenk
Bentley Azure

Eau de Toilette für Herren 100 ml

27,50 €

275,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager