Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Biobaza Bees & Goats

Lippenbalsam

4,5 g 3,90 €

Verfügbar|Code: 3856020914790

866,67 € / 1 kg

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden

Beschreibung Biobaza Bees & Goats

Biobaza Bees & Goats — Lippenbalsam.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 4,5 g.

EAN: 3856020914790.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Biobaza

Artikelnummer:

  • 3856020914790

Bewertung Biobaza Bees & Goats

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Biobaza Bees & Goats

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Biobaza Mama
Biobaza Mama

Körperöl 150 ml

16,30 €

108,67 € / 1 l

Biobaza Mama
Biobaza Mama

Duschcreme 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Biobaza One & Only
Biobaza One & Only

Creme für Gesicht und Körper für Herren 30 ml

2,50 €

83,33 € / 1 l

Biobaza Botanist
Biobaza Botanist

Shampoo und Duschgel 2 in 1 220 ml

4,90 €

22,27 € / 1 l

Biobaza Men
Biobaza Men

Creme für Gesicht und Körper für Herren 30 ml

2,30 €

76,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager