Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Biobaza One & Only

Creme für Gesicht und Körper für Herren

100 ml 6,50 €

Verfügbar|Code: 3856020911614

65,00 € / 1 l

Biobaza One & Only
Biobaza One & Only
1/2

Beschreibung Biobaza One & Only

Biobaza One & Only — Creme für Gesicht und Körper für Herren.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größen: 30 ml, 100 ml.

EAN: 3856020914417, 3856020911614.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Biobaza

Artikelnummer:

  • 3856020911614

Bewertung Biobaza One & Only

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Biobaza Mama
Biobaza Mama

Körperöl 150 ml

16,30 €

108,67 € / 1 l

Biobaza Mama
Biobaza Mama

Duschcreme 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Biobaza Botanist
Biobaza Botanist

Shampoo und Duschgel 2 in 1 220 ml

4,90 €

22,27 € / 1 l

Biobaza Men
Biobaza Men

Creme für Gesicht und Körper für Herren 30 ml

2,30 €

76,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager