Intimwaschgel 30 ml
2,50 €
83,33 € / 1 l
Intimwaschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3856020902629
37,50 € / 1 l

Biobaza Intima — Intimwaschgel.
Größe: 200 ml.
EAN: 3856020902629.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INTIMA TEA TREE
Biobaza Intima — Intimwaschgel.
Größe: 200 ml.
EAN: 3856020902629.
Intimwaschgel 30 ml
2,50 €
83,33 € / 1 l
Intimwaschgel 100 ml
4,50 €
45,00 € / 1 l
Aftershave 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 250 ml
7,00 €
28,00 € / 1 l
Intimwaschgel 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Körperöl 150 ml
16,30 €
108,67 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 250 ml
6,30 €
25,20 € / 1 l
Deoroller 30 ml
3,50 €
116,67 € / 1 l
Duschcreme 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Deoroller 30 ml
3,50 €
116,67 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper für Herren 30 ml
2,50 €
83,33 € / 1 l
Deoroller 50 ml
4,90 €
98,00 € / 1 l
Deoroller 50 ml
4,90 €
98,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
3,90 €
78,00 € / 1 l
Lippenbalsam 4,5 g
3,90 €
866,67 € / 1 kg
Deoroller 30 ml
3,90 €
130,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 250 ml
6,30 €
25,20 € / 1 l
Antitranspirant 20 ml
3,00 €
150,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 220 ml
4,90 €
22,27 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper für Herren 30 ml
2,30 €
76,67 € / 1 l
Deoroller 50 ml
4,90 €
98,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 220 ml
4,90 €
22,27 € / 1 l
Rasierseife 100 g
4,00 €
40,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz