Mizellenwasser 10 ml
1,20 €
120,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3701129800836
69,00 € / 1 l

Bioderma Crealine — Reinigungsgel für das Gesicht für Herren.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701129800836.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CREALINE
Bioderma Crealine — Reinigungsgel für das Gesicht für Herren.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701129800836.
Mizellenwasser 10 ml
1,20 €
120,00 € / 1 l
Gesichtscreme 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Sonnenfluid 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Körpercreme 500 ml
17,00 €
34,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 40 ml
10,30 €
257,50 € / 1 l
Duschöl 1000 ml
15,90 €
15,90 € / 1 l
Gesichts- und Körperbalsam 500 ml
19,50 €
39,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Gel-Creme für Gesicht und Körper 500 ml
22,90 €
45,80 € / 1 l
Mizellenwasser 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Lippenbalsam 4 g
5,50 €
1.375,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz