Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Mizellenwasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Bioderma Crealine – Tester — Mizellenwasser.
Eigenschaften: parfümfrei, Reinigung.
Größe: 10 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CREALINE – TESTER
Bioderma Crealine – Tester — Mizellenwasser.
Eigenschaften: parfümfrei, Reinigung.
Größe: 10 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Gesichtscreme 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Sonnenfluid 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Körpercreme 500 ml
17,00 €
34,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 40 ml
10,30 €
257,50 € / 1 l
Duschöl 1000 ml
15,90 €
15,90 € / 1 l
Gesichts- und Körperbalsam 500 ml
19,50 €
39,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Gel-Creme für Gesicht und Körper 500 ml
22,90 €
45,80 € / 1 l
Mizellenwasser 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Lippenbalsam 4 g
5,50 €
1.375,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz