Gesichtscreme 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Gesichtscreme
−6 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 16,90 €
Verfügbar|Code: 3701129811955
530,00 € / 1 l

Bioderma Sebium Mat Control — Gesichtscreme.
Eigenschaften: mattierend.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701129811955.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Bioderma ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SEBIUM MAT CONTROL
Bioderma Sebium Mat Control — Gesichtscreme.
Eigenschaften: mattierend.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701129811955.
Bioderma
Bioderma ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtscreme 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Sonnenfluid 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
Körpercreme 500 ml
17,00 €
34,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 40 ml
10,30 €
257,50 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Duschöl 1000 ml
15,90 €
15,90 € / 1 l
Gesichts- und Körperbalsam 500 ml
19,50 €
39,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Gel-Creme für Gesicht und Körper 500 ml
22,90 €
45,80 € / 1 l
Mizellenwasser 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Lippenbalsam 4 g
5,50 €
1.375,00 € / 1 kg
Mizellenwasser 10 ml
1,20 €
120,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz