Körperspray 236 ml
8,50 €
36,02 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 719346296724


Britney Spears Fantasy set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Fantasy – Eau de Parfum, 100 ml
• Fantasy – Körpercreme, 100 ml
EAN: 719346296724.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FANTASY SET
Britney Spears Fantasy set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Fantasy – Eau de Parfum, 100 ml
• Fantasy – Körpercreme, 100 ml
EAN: 719346296724.
Körperspray 236 ml
8,50 €
36,02 € / 1 l
Duschgel 50 ml
3,50 €
70,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Körperspray 236 ml
5,90 €
25,00 € / 1 l
Körperspray 236 ml
5,50 €
23,31 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
19,00 €
190,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
19,50 €
390,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
10,30 €
206,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz