Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Britney Spears Fantasy Jungle

Eau de Toilette für Damen

100 ml 24,30 € 18,00 €

−26 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 24,30 €

Mit Code frag14,40 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PBRSPFJNGLWXN2039380

180,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Britney Spears Fantasy Jungle
Britney Spears Fantasy Jungle
Britney Spears Fantasy Jungle
Britney Spears Fantasy Jungle
Britney Spears Fantasy Jungle
1/5

Beschreibung Britney Spears Fantasy Jungle

Britney Spears Fantasy Jungle je toaletna voda za žene iz kolekcije Fantasy Jungle.

Karakter mirisa: svježi. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBRSPFJNGLWXN2026612.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Britney Spears

Artikelnummer:

  • PBRSPFJNGLWXN2039380

Über die Marke Britney Spears

Britney Spears ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Britney Spears

Bewertung Britney Spears Fantasy Jungle

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Britney Spears Fantasy Midnight
Britney Spears Fantasy Midnight

Eau de Parfum für Damen 30 ml

10,50 €

350,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Naked
Britney Spears Fantasy Naked

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,00 €

190,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Midnight
Britney Spears Fantasy Midnight

Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Sheer
Britney Spears Fantasy Sheer

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,00 €

190,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Curious
Britney Spears Curious

Eau de Parfum für Damen 30 ml

14,30 €

476,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Believe
Britney Spears Believe

Eau de Parfum für Damen 30 ml

11,50 €

383,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Hidden Fantasy
AktionGeschenkNeu
Britney Spears Hidden Fantasy

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dermacol Fresh Pine & Pepper
Dermacol Fresh Pine & Pepper

Eau de Parfum für Herren 50 ml

18,50 €

370,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Beverly Hills Polo Club 8 Sport
Beverly Hills Polo Club 8 Sport

Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,30 €

213,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Davidoff Cool Water Reborn
Geschenk
Davidoff Cool Water Reborn

Eau de Parfum für Herren 50 ml

27,30 €

546,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Ambre Marine
Alyssa Ashley Ambre Marine

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,00 €

666,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Yardley English Lavender
Neu
Yardley English Lavender

Eau de Toilette für Damen 50 ml

8,90 €

178,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager