Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Britney Spears Believe

Eau de Parfum für Damen

100 ml 19,50 €

Mit Code frag15,60 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PBRSPBELIEWXN001373

195,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Britney Spears Believe
Britney Spears Believe
Britney Spears Believe
Britney Spears Believe
Britney Spears Believe
1/5

Beschreibung Britney Spears Believe

Britney Spears Believe je parfemska voda za žene iz kolekcije Believe.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBRSPBELIEWXN001371.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Britney Spears

Artikelnummer:

  • PBRSPBELIEWXN001373

Über die Marke Britney Spears

Britney Spears ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Britney Spears

Bewertung Britney Spears Believe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Britney Spears Fantasy Midnight
Britney Spears Fantasy Midnight

Eau de Parfum für Damen 30 ml

10,50 €

350,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Naked
Britney Spears Fantasy Naked

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,00 €

190,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Curious
Britney Spears Curious

Eau de Parfum für Damen 30 ml

14,30 €

476,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Midnight
Britney Spears Fantasy Midnight

Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Sheer
Britney Spears Fantasy Sheer

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,00 €

190,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Hidden Fantasy
AktionGeschenkNeu
Britney Spears Hidden Fantasy

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Jungle
Aktion
Britney Spears Fantasy Jungle

Eau de Toilette für Damen 30 ml

11,30 €

376,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jovan Black Musk
Aktion
Jovan Black Musk

Eau de Cologne für Damen 96 ml

12,90 €

134,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Electrify BOR
Aktion
Paris Hilton Electrify BOR

Körperspray 236 ml

8,00 €

33,90 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager