Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Britney Spears Hidden Fantasy

Eau de Parfum für Damen

100 ml 20,80 € 16,00 €

−23 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 20,80 €

Mit Code frag12,80 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PBRSPHIDFAWXN001414

160,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Britney Spears Hidden Fantasy
Britney Spears Hidden Fantasy
Britney Spears Hidden Fantasy
1/3

Beschreibung Britney Spears Hidden Fantasy

Britney Spears Hidden Fantasy je parfemska voda za žene iz kolekcije Hidden Fantasy.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PBRSPHIDFAWXN001414.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Britney Spears

Artikelnummer:

  • PBRSPHIDFAWXN001414

Über die Marke Britney Spears

Britney Spears ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Britney Spears

Bewertung Britney Spears Hidden Fantasy

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Britney Spears Fantasy Midnight
Britney Spears Fantasy Midnight

Eau de Parfum für Damen 30 ml

10,50 €

350,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Naked
Britney Spears Fantasy Naked

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,00 €

190,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Curious
Britney Spears Curious

Eau de Parfum für Damen 30 ml

14,30 €

476,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Midnight
Britney Spears Fantasy Midnight

Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,30 €

443,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Believe
Britney Spears Believe

Eau de Parfum für Damen 30 ml

11,50 €

383,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Sheer
Britney Spears Fantasy Sheer

Eau de Toilette für Damen 100 ml

19,00 €

190,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Britney Spears Fantasy Jungle
Aktion
Britney Spears Fantasy Jungle

Eau de Toilette für Damen 30 ml

11,30 €

376,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paco Rabanne 1 Million ASW
Neu
Paco Rabanne 1 Million ASW

Aftershave 100 ml

52,50 €

525,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armand Basi In Blue
Armand Basi In Blue

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,00 €

460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Shiseido Zen
Shiseido Zen

Eau de Parfum für Damen 30 ml

31,50 €

1.050,00 € / 1 l

Hugo Boss Boss In Motion
Hugo Boss Boss In Motion

Eau de Toilette für Herren 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Gallant
Grandeur Gallant

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

Zirh Ikon Ice
Geschenk
Zirh Ikon Ice

Eau de Toilette für Herren 125 ml

18,50 €

148,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager