Augencreme 20 g
17,30 €
865,00 € / 1 kg
Augenpads
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809747300198
3,21 € / 1 kg

Bueno Bakuchiol — Augenpads.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Straffung, Aufhellung des Teints, gegen Falten, für Tag und Nacht.
Größe: 60 × 96 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809747300198.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BAKUCHIOL
Bueno Bakuchiol — Augenpads.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Straffung, Aufhellung des Teints, gegen Falten, für Tag und Nacht.
Größe: 60 × 96 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809747300198.
Augencreme 20 g
17,30 €
865,00 € / 1 kg
Gesichtswasser 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Augencreme 30 g
23,50 €
783,33 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 80 ml
9,90 €
123,75 € / 1 l
Gesichtsserum 40 ml
27,30 €
682,50 € / 1 l
Gesichtsemulsion 100 ml
27,30 €
273,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 500 ml
25,30 €
50,60 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
38,00 €
760,00 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz