Gesichtswasser 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809747300075
50,60 € / 1 l


Bueno Xanthohumol — Shampoo gegen Haarausfall.
Eigenschaften: Stärkung, gegen Haarausfall.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809747300075.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG XANTHOHUMOL
Bueno Xanthohumol — Shampoo gegen Haarausfall.
Eigenschaften: Stärkung, gegen Haarausfall.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809747300075.
Gesichtswasser 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Augencreme 30 g
23,50 €
783,33 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 80 ml
9,90 €
123,75 € / 1 l
Augenpads 60 × 96 g
18,50 €
3,21 € / 1 kg
Gesichtsserum 40 ml
27,30 €
682,50 € / 1 l
Gesichtsemulsion 100 ml
27,30 €
273,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
38,00 €
760,00 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Augencreme 20 g
17,30 €
865,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz