Gesichtswasser 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809722320005
760,00 € / 1 l

Bueno MGF Peptide — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung, für Tag und Nacht.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809722320005.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MGF PEPTIDE
Bueno MGF Peptide — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung, für Tag und Nacht.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809722320005.
Gesichtswasser 100 ml
23,50 €
235,00 € / 1 l
Augencreme 30 g
23,50 €
783,33 € / 1 kg
Gesichtsemulsion 100 ml
27,30 €
273,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 80 ml
9,90 €
123,75 € / 1 l
Augenpads 60 × 96 g
18,50 €
3,21 € / 1 kg
Gesichtsserum 40 ml
27,30 €
682,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 500 ml
25,30 €
50,60 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
21,00 €
140,00 € / 1 l
Augencreme 20 g
17,30 €
865,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz