Eau de Parfum für Damen 50 ml
−28 %69,30 €96,90 €
1.386,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Carolina Herrera Orange Affair + Bergamot Bloom … set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Orange Affair – Eau de Parfum, 4 ml
• Bergamot Bloom – Eau de Parfum, 4 ml
• Vetiver Paradise – Eau de Parfum, 4 ml
• Rose Cruise – Eau de Parfum, 4 ml
EAN: 8411061054857.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ORANGE AFFAIR + BERGAMOT BLOOM … SET
Carolina Herrera Orange Affair + Bergamot Bloom … set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Orange Affair – Eau de Parfum, 4 ml
• Bergamot Bloom – Eau de Parfum, 4 ml
• Vetiver Paradise – Eau de Parfum, 4 ml
• Rose Cruise – Eau de Parfum, 4 ml
EAN: 8411061054857.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
−28 %69,30 €96,90 €
1.386,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
60,50 €
1.210,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−31 %55,90 €81,50 €
1.863,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−20 %55,30 €68,90 €
1.843,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−28 %67,50 €93,90 €
1.350,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
57,50 €
1.916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−12 %61,30 €69,50 €
2.043,33 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
63,30 €
1.266,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 10 ml
22,00 €
2.200,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
75,50 €
755,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
−19 %54,50 €67,30 €
1.090,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
121,30 €
1.213,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
61,30 €
613,00 € / 1 l
Körpercreme 200 ml
36,50 €
182,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
96,90 €
969,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
42,50 €
1.416,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
85,50 €
950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
54,30 €
678,75 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
57,90 €
579,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−24 %47,50 €62,50 €
1.583,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Körperöl 150 ml
37,50 €
250,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−20 %59,00 €73,30 €
1.966,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
130,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz