Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir

Eau de Parfum für Herren

150 ml 129,90 €

Verfügbar|Code: PCAHEBBCELMXN2035058

866,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir
1/5

Beschreibung Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Bad Boy Cobalt Elixir.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCAHEBBCELMXN2035057.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Carolina Herrera

Artikelnummer:

  • PCAHEBBCELMXN2035058

Über die Marke Carolina Herrera

Carolina Herrera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Carolina Herrera

Bewertung Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Carolina Herrera Bad Boy Superstars
GeschenkKostenlose Lieferung
Carolina Herrera Bad Boy Superstars

Eau de Toilette für Herren 100 ml

127,50 €

1.275,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera Bad Boy
Carolina Herrera Bad Boy

Eau de Toilette für Herren 50 ml

67,30 €

1.346,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera Vetiver Paradise
AktionKostenlose Lieferung
Carolina Herrera Vetiver Paradise

Eau de Toilette Unisex 100 ml

138,00 €

1.380,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera CH Pasión
Carolina Herrera CH Pasión

Eau de Parfum für Damen 100 ml

98,50 €

985,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Carolina Herrera CH Men DSR
Aktion
Carolina Herrera CH Men DSR

Deospray 150 ml

23,90 €

159,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager