Körpercreme 200 ml
36,50 €
182,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−13 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 119,00 €
Verfügbar|Code: 8411061077160
1.298,75 € / 1 l





Carolina Herrera La Bomba — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 80 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8411061077146, 8411061077153, 8411061077160.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Carolina Herrera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LA BOMBA
Carolina Herrera La Bomba — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 80 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8411061077146, 8411061077153, 8411061077160.
Carolina Herrera
Carolina Herrera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Körpercreme 200 ml
36,50 €
182,50 € / 1 l
Körperöl 150 ml
37,50 €
250,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
69,30 €
1.386,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
60,50 €
1.210,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,30 €
1.843,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
67,50 €
1.350,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
57,50 €
1.916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
61,30 €
2.043,33 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
63,30 €
1.266,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 10 ml
21,90 €
2.190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
75,50 €
755,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
54,50 €
1.090,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
121,30 €
1.213,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
61,30 €
613,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
95,50 €
955,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
42,50 €
1.416,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
85,50 €
950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 80 ml
53,50 €
668,75 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
57,90 €
579,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
47,50 €
1.583,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
53,00 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
59,00 €
1.966,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
130,30 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
82,50 €
825,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz