Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Chopard Ambre Malaki

Eau de Parfum Unisex

80 ml 47,90 €

Verfügbar|Code: 7640177360106

598,75 € / 1 l

Chopard Ambre Malaki
Chopard Ambre Malaki
Chopard Ambre Malaki
1/3

Beschreibung Chopard Ambre Malaki

Chopard Ambre Malaki — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 80 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 7640177360106.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Chopard

Artikelnummer:

  • 7640177360106

Bewertung Chopard Ambre Malaki

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Chopard Wish
AktionGeschenk
Chopard Wish

Eau de Parfum für Damen 30 ml

15,90 €

530,00 € / 1 l

Chopard Rose Seljuke
AktionGeschenkKostenlose Lieferung
Chopard Rose Seljuke

Eau de Parfum Unisex 100 ml

136,30 €

1.363,00 € / 1 l

Chopard Casmir
AktionGeschenk
Chopard Casmir

Eau de Parfum für Damen 30 ml

17,30 €

576,67 € / 1 l

Chopard Pink Wish
Geschenk
Chopard Pink Wish

Eau de Toilette für Damen 30 ml

15,90 €

530,00 € / 1 l

Chopard Oud Malaki
Geschenk
Chopard Oud Malaki

Eau de Parfum für Herren 80 ml

47,90 €

598,75 € / 1 l

Chopard Bois Nomades
GeschenkKostenlose Lieferung
Chopard Bois Nomades

Eau de Parfum Unisex 100 ml

140,50 €

1.405,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager