Eau de Parfum für Damen 100 ml
49,90 €
499,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PCHOPIMIRMWXN2015868
475,00 € / 1 l



Chopard Imperiale Iris Malika je parfemska voda za žene iz kolekcije Imperiale Iris Malika.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PCHOPIMIRMWXN2015868.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Chopard ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG IMPERIALE IRIS MALIKA
Chopard Imperiale Iris Malika je parfemska voda za žene iz kolekcije Imperiale Iris Malika.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PCHOPIMIRMWXN2015868.
Chopard
Chopard ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
49,90 €
499,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 80 ml
30,30 €
378,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
20,30 €
507,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
17,50 €
583,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
51,50 €
643,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
164,00 €
1.640,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
116,90 €
2.338,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 75 ml
15,90 €
212,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
94,00 €
1.880,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
36,00 €
1.200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 80 ml
52,90 €
661,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
172,30 €
1.723,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 80 ml
58,50 €
731,25 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
130,90 €
2.618,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 80 ml
39,90 €
498,75 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
183,90 €
1.839,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
147,90 €
1.479,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
158,30 €
1.583,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
170,30 €
1.703,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
52,90 €
661,25 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 80 ml
53,50 €
668,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
19,00 €
253,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz