Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Chopard Amber Malaki

Eau de Parfum Unisex

80 ml 52,90 €

Mit Code combi31,74 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PCHOPAMBMAUXN084860

661,25 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Chopard Amber Malaki
Chopard Amber Malaki
Chopard Amber Malaki
1/3

Beschreibung Chopard Amber Malaki

Chopard Amber Malaki je parfemska voda uniseks iz kolekcije Amber Malaki.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PCHOPAMBMAUXN084860.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Chopard

Artikelnummer:

  • PCHOPAMBMAUXN084860

Über die Marke Chopard

Chopard ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Chopard

Bewertung Chopard Amber Malaki

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Chopard 1000 Miglia
Chopard 1000 Miglia

Eau de Toilette für Herren 80 ml

30,30 €

378,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Wish
Aktion
Chopard Wish

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,50 €

616,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Happy Felicia Roses
Chopard Happy Felicia Roses

Eau de Parfum für Damen 40 ml

20,30 €

507,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Rose Malaki
Aktion
Chopard Rose Malaki

Eau de Parfum Unisex 80 ml

51,50 €

643,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Rose Seljuke
GeschenkKostenlose Lieferung
Chopard Rose Seljuke

Eau de Parfum Unisex 100 ml

164,00 €

1.640,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Jasmin Moghol
Kostenlose Lieferung
Chopard Jasmin Moghol

Eau de Parfum Unisex 50 ml

116,90 €

2.338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Sparkling Love
Chopard Sparkling Love

Eau de Parfum für Damen 30 ml

36,00 €

1.200,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Caśmir
Chopard Caśmir

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,90 €

630,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Orange Mauresque
Kostenlose Lieferung
Chopard Orange Mauresque

Eau de Parfum Unisex 100 ml

172,30 €

1.723,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Miel d'Arabie
Kostenlose Lieferung
Chopard Miel d'Arabie

Eau de Parfum Unisex 50 ml

130,90 €

2.618,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Nuit des Rois
Kostenlose Lieferung
Chopard Nuit des Rois

Eau de Parfum Unisex 100 ml

183,90 €

1.839,00 € / 1 l

Chopard Patchouli de Sumatra
Kostenlose Lieferung
Chopard Patchouli de Sumatra

Eau de Parfum Unisex 100 ml

147,90 €

1.479,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Agar Royal
Kostenlose Lieferung
Chopard Agar Royal

Eau de Parfum Unisex 100 ml

158,30 €

1.583,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chopard Wish EDP W 75 ml Tester
Chopard Wish EDP W 75 ml Tester

Eau de Parfum für Damen 75 ml

19,00 €

253,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager