Eau de Parfum Unisex 50 ml
95,50 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7640177369543
479,00 € / 1 l


Chopard Jasmin Malika — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 7640177369543.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG JASMIN MALIKA
Chopard Jasmin Malika — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 7640177369543.
Eau de Parfum Unisex 50 ml
95,50 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
13,00 €
1.300,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
11,50 €
287,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
47,90 €
479,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
47,90 €
479,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
136,30 €
1.363,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
87,00 €
1.740,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
17,30 €
576,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
17,30 €
432,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 80 ml
50,90 €
636,25 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
21,30 €
532,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
140,50 €
1.405,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz