Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Clean Classic Apple Blossom

Eau de Parfum Unisex

60 ml 30,50 €

Verfügbar|Code: 874034013424

508,33 € / 1 l

Clean Classic Apple Blossom
Clean Classic Apple Blossom
Clean Classic Apple Blossom
Clean Classic Apple Blossom
Clean Classic Apple Blossom
1/5

Beschreibung Clean Classic Apple Blossom

Clean Classic Apple Blossom — Eau de Parfum Unisex.

Größen: 30 ml, 60 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 874034013417, 874034013424.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clean

Artikelnummer:

  • 874034013424

Bewertung Clean Classic Apple Blossom

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Clean Soft Laundry
Geschenk
Clean Soft Laundry

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Cool Cotton
Geschenk
Clean Cool Cotton

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Fresh Linens
AktionGeschenk
Clean Fresh Linens

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager