Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Clean Classic Spring Breeze

Eau de Parfum für Damen

60 ml 29,00 €

Verfügbar|Code: 874034014889

483,33 € / 1 l

Clean Classic Spring Breeze
Clean Classic Spring Breeze
Clean Classic Spring Breeze
Clean Classic Spring Breeze
Clean Classic Spring Breeze
1/5

Beschreibung Clean Classic Spring Breeze

Clean Classic Spring Breeze — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 60 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 874034014872, 874034014889.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clean

Artikelnummer:

  • 874034014889

Bewertung Clean Classic Spring Breeze

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Clean Soft Laundry
Geschenk
Clean Soft Laundry

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Cool Cotton
Geschenk
Clean Cool Cotton

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Fresh Linens
AktionGeschenk
Clean Fresh Linens

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager