Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Clean Reserve - Citron Fig

Eau de Parfum Unisex

100 ml 50,90 €

Verfügbar|Code: 874034008383

509,00 € / 1 l

Clean Reserve - Citron Fig
Clean Reserve - Citron Fig
Clean Reserve - Citron Fig
Clean Reserve - Citron Fig
Clean Reserve - Citron Fig
1/5

Beschreibung Clean Reserve - Citron Fig

Clean Reserve - Citron Fig — Eau de Parfum Unisex.

Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 874034014834, 874034011642, 874034008383.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clean

Artikelnummer:

  • 874034008383

Bewertung Clean Reserve - Citron Fig

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Clean Reserve
Clean Reserve

Conditioner für trockenes Haar 296 ml

9,50 €

32,09 € / 1 l

Clean Reserve
Clean Reserve

Shampoo für trockenes Haar 296 ml

9,50 €

32,09 € / 1 l

Clean Soft Laundry
Geschenk
Clean Soft Laundry

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager