Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Clean Reserve Whipped Cherry – Probe

Eau de Parfum Unisex

1,5 ml 0,50 €

Verfügbar|Code: 874034015145

333,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Clean Reserve Whipped Cherry – Probe

Beschreibung Clean Reserve Whipped Cherry – Probe

Clean Reserve Whipped Cherry – Probe — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 1,5 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

EAN: 874034015145.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Clean Reserve Whipped Cherry – Probe

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clean

Artikelnummer:

  • 874034015145

Bewertung Clean Reserve Whipped Cherry – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Clean Reserve Whipped Cherry – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Clean Reserve
Clean Reserve

Conditioner für trockenes Haar 296 ml

9,50 €

32,09 € / 1 l

Clean Reserve
Clean Reserve

Shampoo für trockenes Haar 296 ml

9,50 €

32,09 € / 1 l

Clean Soft Laundry
Geschenk
Clean Soft Laundry

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager