Creme für Gesicht und Körper 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3770035034000

Codexial Enocare set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Enocare – Handcreme, 50 ml
• Enocare – Lippenbalsam, 15 ml
• Enocare – Creme, 30 ml
EAN: 3770035034000.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENOCARE SET
Codexial Enocare set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Enocare – Handcreme, 50 ml
• Enocare – Lippenbalsam, 15 ml
• Enocare – Creme, 30 ml
EAN: 3770035034000.
Creme für Gesicht und Körper 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Emulsion für Gesicht und Körper 400 ml
25,50 €
63,75 € / 1 l
Duschgel 400 ml
19,90 €
49,75 € / 1 l
Gesichtsemulsion 75 ml
17,90 €
238,67 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 40 ml
14,00 €
350,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz