Creme für Gesicht und Körper 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3770008263758
350,00 € / 1 l

Codexial Karite Enocare Pro — Lokalpflege für das Gesicht.
Eigenschaften: Sheabutter, Feuchtigkeit, geschmeidig machend.
Größe: 40 ml.
EAN: 3770008263758.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KARITE ENOCARE PRO
Codexial Karite Enocare Pro — Lokalpflege für das Gesicht.
Eigenschaften: Sheabutter, Feuchtigkeit, geschmeidig machend.
Größe: 40 ml.
EAN: 3770008263758.
Creme für Gesicht und Körper 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Emulsion für Gesicht und Körper 400 ml
25,50 €
63,75 € / 1 l
Gesichtspflegeset
25,50 €
Gesichtsemulsion 75 ml
17,90 €
238,67 € / 1 l
Duschgel 400 ml
19,90 €
49,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz