Creme für Gesicht und Körper 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Duschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3770008263727
49,75 € / 1 l

Codexial Enocare Ultra-Rich — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 400 ml.
EAN: 3770008263727.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENOCARE ULTRA-RICH
Codexial Enocare Ultra-Rich — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 400 ml.
EAN: 3770008263727.
Creme für Gesicht und Körper 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Emulsion für Gesicht und Körper 400 ml
25,50 €
63,75 € / 1 l
Gesichtspflegeset
25,50 €
Gesichtsemulsion 75 ml
17,90 €
238,67 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 40 ml
14,00 €
350,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz