Gesichtscreme 70 g
22,90 €
327,14 € / 1 kg
Augencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809412756978
816,67 € / 1 kg

Cosheal Age Defying — Augencreme.
Eigenschaften: gegen Falten, Anti-Aging, für Tag und Nacht.
Größe: 30 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809412756978.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AGE DEFYING
Cosheal Age Defying — Augencreme.
Eigenschaften: gegen Falten, Anti-Aging, für Tag und Nacht.
Größe: 30 g.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809412756978.
Gesichtscreme 70 g
22,90 €
327,14 € / 1 kg
Gesichtscreme 70 g
27,00 €
385,71 € / 1 kg
Gesichtsserum 45 ml
32,00 €
711,11 € / 1 l
Gesichtsserum 45 ml
27,00 €
600,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
18,50 €
123,33 € / 1 l
Gesichtsserum 45 ml
25,30 €
562,22 € / 1 l
Gesichtsspray 140 ml
20,30 €
145,00 € / 1 l
Gesichtsserum 45 ml
24,50 €
544,44 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
27,00 €
540,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 g
25,30 €
506,00 € / 1 kg
Gesichtscreme 50 g
25,30 €
506,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz