Gesichtscreme 70 g
22,90 €
327,14 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Cosheal Aqua Gel — Reinigungsgel für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, beruhigend.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809412756909.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AQUA GEL
Cosheal Aqua Gel — Reinigungsgel für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, beruhigend.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809412756909.
Gesichtscreme 70 g
22,90 €
327,14 € / 1 kg
Augencreme 30 g
24,50 €
816,67 € / 1 kg
Gesichtscreme 70 g
27,00 €
385,71 € / 1 kg
Gesichtsserum 45 ml
32,00 €
711,11 € / 1 l
Gesichtsserum 45 ml
27,00 €
600,00 € / 1 l
Gesichtsserum 45 ml
25,30 €
562,22 € / 1 l
Gesichtsspray 140 ml
20,30 €
145,00 € / 1 l
Gesichtsserum 45 ml
24,50 €
544,44 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
27,00 €
540,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 g
25,30 €
506,00 € / 1 kg
Gesichtscreme 50 g
25,30 €
506,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz