Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Cosheal Hyaluron Boost Ampoule

Gesichtsserum

45 ml 24,50 €

Verfügbar|Code: 8809412756893

544,44 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Cosheal Hyaluron Boost Ampoule

Beschreibung Cosheal Hyaluron Boost Ampoule

Cosheal Hyaluron Boost Ampoule — Gesichtsserum.

Eigenschaften: Hyaluronsäure, Anti-Aging, Feuchtigkeit.
Größe: 45 ml.

EAN: 8809412756893.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cosheal

Artikelnummer:

  • 8809412756893

Bewertung Cosheal Hyaluron Boost Ampoule

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Cosheal Hyaluron Boost Ampoule

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Cosheal Aqua Gel
Cosheal Aqua Gel

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

18,50 €

123,33 € / 1 l

Cosheal Lively
Geschenk
Cosheal Lively

Gesichtscreme 50 g

25,30 €

506,00 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager