Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

COSRX Aha 7 Whitehead

Gesichtswasser

100 ml 15,30 €

Verfügbar|Code: 8809416470047

153,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
COSRX Aha 7 Whitehead

Beschreibung COSRX Aha 7 Whitehead

Cosrx Aha 7 Whitehead — Gesichtswasser.

Größe: 100 ml.

EAN: 8809416470047.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • COSRX

Artikelnummer:

  • 8809416470047

Über die Marke COSRX

COSRX ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke COSRX

Bewertung COSRX Aha 7 Whitehead

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten COSRX Aha 7 Whitehead

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

COSRX Aha/Bha
COSRX Aha/Bha

Gesichtswasser 150 ml

7,50 €

50,00 € / 1 l

COSRX Peptide 132
COSRX Peptide 132

Haarkur für geschädigtes Haar 120 ml

13,50 €

112,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager