Tagescreme für das Gesicht 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809598457348
112,50 € / 1 l

Cosrx Peptide 132 — Haarkur für geschädigtes Haar.
Größe: 120 ml.
EAN: 8809598457348.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PEPTIDE 132
Cosrx Peptide 132 — Haarkur für geschädigtes Haar.
Größe: 120 ml.
EAN: 8809598457348.
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Tuchmaske 34 ml
6,50 €
191,18 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 80 ml
24,90 €
311,25 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Augenpads
22,90 €
Reinigungscreme für das Gesicht 150 ml
11,50 €
76,67 € / 1 l
Gesichtsessenz 80 ml
29,00 €
362,50 € / 1 l
Gesichtswasser 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
18,50 €
123,33 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
19,50 €
Gesichtswasser 150 ml
15,00 €
100,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 20 ml
26,90 €
1.345,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
20,90 €
418,00 € / 1 l
Gesichtscreme 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
2,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz