Tagescreme für das Gesicht 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809598454309
100,00 € / 1 l

Cosrx Propolis Synergy — Gesichtswasser.
Größe: 150 ml.
EAN: 8809598454309.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PROPOLIS SYNERGY
Cosrx Propolis Synergy — Gesichtswasser.
Größe: 150 ml.
EAN: 8809598454309.
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Tuchmaske 34 ml
6,50 €
191,18 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 80 ml
24,90 €
311,25 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Augenpads
22,90 €
Reinigungscreme für das Gesicht 150 ml
11,50 €
76,67 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 120 ml
13,50 €
112,50 € / 1 l
Gesichtsessenz 80 ml
29,00 €
362,50 € / 1 l
Gesichtswasser 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
18,50 €
123,33 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
19,50 €
Tagescreme für das Gesicht 20 ml
26,90 €
1.345,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
20,90 €
418,00 € / 1 l
Gesichtscreme 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
2,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz