Eau de Toilette für Damen 100 ml
169,50 €
1.695,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3700431425690
2.740,00 € / 1 l


Diptyque Do Son — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700431425690.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Diptyque ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DO SON
Diptyque Do Son — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700431425690.
Diptyque
Diptyque ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 100 ml
169,50 €
1.695,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
165,50 €
1.655,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
282,90 €
3.772,00 € / 1 l
Duschschaum 150 ml
49,50 €
330,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
197,50 €
2.633,33 € / 1 l
Körpersticker
32,30 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
143,30 €
1.433,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
143,30 €
1.433,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
155,90 €
1.559,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
36,50 €
1.216,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,30 €
838,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
18,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar
17,30 €
230,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
38,50 €
1.283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
29,90 €
996,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
8,00 €
160,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
73,50 €
2.450,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz