Eau de Parfum Unisex 75 ml
197,50 €
2.633,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Diptyque L'Ombre Dans L'Eau — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700431486042.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: fruchtig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Diptyque ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG L'OMBRE DANS L'EAU
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700431486042.
Diptyque
Diptyque ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 75 ml
197,50 €
2.633,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
205,50 €
2.740,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
165,50 €
1.655,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
282,90 €
3.772,00 € / 1 l
Duschschaum 150 ml
49,50 €
330,00 € / 1 l
Körpersticker
32,30 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
143,30 €
1.433,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
143,30 €
1.433,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
155,90 €
1.559,00 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
46,00 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
29,90 €
299,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,90 €
159,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
−22 %34,90 €44,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
104,90 €
2.098,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
−18 %27,50 €33,50 €
458,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz