Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ducray Anaphase Biotin

Shampoo gegen Haarausfall

100 ml 6,50 €

Verfügbar|Code: 3282770398182

65,00 € / 1 l

Ducray Anaphase Biotin

Beschreibung Ducray Anaphase Biotin

Ducray Anaphase — Shampoo gegen Haarausfall.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770398182.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ducray

Artikelnummer:

  • 3282770398182

Bewertung Ducray Anaphase Biotin

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ducray Anaphase
Ducray Anaphase

Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml

13,30 €

66,50 € / 1 l

Ducray Keracnyl
Ducray Keracnyl

Lokalpflege für das Gesicht 30 ml

13,90 €

463,33 € / 1 l

Ducray Sensinol
Ducray Sensinol

Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml

15,50 €

77,50 € / 1 l

Ducray Elution
Ducray Elution

Shampoo für alle Haartypen 200 ml

12,90 €

64,50 € / 1 l

Ducray Keracnyl
Ducray Keracnyl

Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Ducray Kelual DS
Ducray Kelual DS

Shampoo gegen Schuppen 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager