Gesichtskonzentrat 30 ml
33,90 €
1.130,00 € / 1 l
Gesichtsfluid
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3282770389272
358,00 € / 1 l

Ducray Melascreen — Gesichtsfluid.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770389272.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MELASCREEN
Ducray Melascreen — Gesichtsfluid.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770389272.
Gesichtskonzentrat 30 ml
33,90 €
1.130,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
16,30 €
326,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Gesichtscreme 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Deoroller 40 ml
11,50 €
287,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Haarserum gegen Haarausfall 2 × 50 ml
45,50 €
455,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall 60 ml
46,30 €
771,67 € / 1 l
Duschgel 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz