Shampoo gegen Schuppen 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3282770400786
155,00 € / 1 l

Ducray Kelual DS Intensive — Shampoo gegen Schuppen.
Größe: 100 ml.
EAN: 3282770400786.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KELUAL DS INTENSIVE
Ducray Kelual DS Intensive — Shampoo gegen Schuppen.
Größe: 100 ml.
EAN: 3282770400786.
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 40 ml
15,50 €
387,50 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 400 ml Nachfüllung
18,50 €
46,25 € / 1 l
Gesichtscreme 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Deoroller 40 ml
11,50 €
287,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
Gesichtskonzentrat 30 ml
33,90 €
1.130,00 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Handcreme 50 ml
16,30 €
326,00 € / 1 l
Haarserum gegen Haarausfall 2 × 50 ml
45,50 €
455,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall 60 ml
46,30 €
771,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
17,90 €
358,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz