Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7640233341513
1.200,00 € / 1 l


Elie Saab Elixir – Probe — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 1,5 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Libanon.
EAN: 7640233341513.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ELIXIR – UZORAK
Elie Saab Elixir – Probe — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 1,5 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Libanon.
EAN: 7640233341513.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
56,90 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml nachfüllbar
34,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,50 €
1.016,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
67,90 €
679,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
39,00 €
780,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
45,50 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
27,50 €
275,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Geschenkset für Damen
48,50 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz