Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Kajalstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Eveline Cosmetics Variete 08 White — Kajalstift.
Farbton: 08 White.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 1,3 g.
EAN: 5903416052524.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VARIETE 08 WHITE
Eveline Cosmetics Variete 08 White — Kajalstift.
Farbton: 08 White.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 1,3 g.
EAN: 5903416052524.
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Eyeliner
5,30 €
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
6,00 €
600,00 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Sonnenlotion 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
loser Puder 6 g
11,90 €
1.983,33 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
6,00 €
200,00 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
5,30 €
15,14 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
6,50 €
18,57 € / 1 l
Selbstbräuner 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
Lippen- und Wangenbalsam 4,5 ml
5,30 €
1.177,78 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
5,90 €
16,86 € / 1 l
Lidschatten 6,5 ml
5,30 €
815,38 € / 1 l
Körpercreme 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Contouring-Palette 10,8 g
11,30 €
1.046,30 € / 1 kg
Körperserum 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Körpercreme 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Concealer 6,8 ml
5,30 €
779,41 € / 1 l
Highlighter 4,5 ml
5,30 €
1.177,78 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz