Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Gamarde Hygiene – Probe

Gesichtspeeling

3 ml 1,50 €

Verfügbar|Code: 3760141871367

500,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Gamarde Hygiene – Probe

Beschreibung Gamarde Hygiene – Probe

Gamarde Hygiene – Probe — Gesichtspeeling.

Eigenschaften: Bio-Inhaltsstoffe.
Größe: 3 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760141871367.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gamarde

Artikelnummer:

  • 3760141871367

Bewertung Gamarde Hygiene – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Gamarde Hygiene – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Gamarde Fluid
Gamarde Fluid

Gesichtsfluid 40 ml

7,90 €

197,50 € / 1 l

Gamarde Bio
Gamarde Bio

Shampoo für geschädigtes Haar 500 ml

8,50 €

17,00 € / 1 l

Gamarde Men
Gamarde Men

Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Duftwasser für den Körper 400 ml

12,00 €

30,00 € / 1 l

Gamarde Baby
Gamarde Baby

Duschgel 400 ml

14,50 €

36,25 € / 1 l

Gamarde Men
Gamarde Men

Gesichtsfluid für Herren 40 ml

9,00 €

225,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager