Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Head Attitude – Tester

Eau de Toilette für Herren

100 ml 5,30 €

Verfügbar|Code: 810103654327

53,00 € / 1 l

Head Attitude – Tester

Beschreibung Head Attitude – Tester

Head Attitude – Tester — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 810103654327.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Head

Artikelnummer:

  • 810103654327

Bewertung Head Attitude – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Head Attitude
Head Attitude

Shampoo und Duschgel 2 in 1 400 ml

2,30 €

5,75 € / 1 l

Head Motion
Head Motion

Duschgel für Herren 400 ml

2,30 €

5,75 € / 1 l

Head Bliss
Head Bliss

Eau de Toilette für Damen 100 ml

4,30 €

43,00 € / 1 l

Head Fire
Head Fire

Duschgel für Herren 400 ml

2,30 €

5,75 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager