Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Head Fire + Motion … set

Geschenkset für Herren

Set 8,30 €

Verfügbar|Code: 810103654365

Head Fire + Motion … set

Beschreibung Head Fire + Motion … set

Head Fire + Motion … set — Geschenkset für Herren.

Das Set enthält:
• Fire – Eau de Toilette, 50 ml
• Motion – Eau de Toilette, 50 ml
• Attitude – Eau de Toilette, 50 ml

EAN: 810103654365.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Head

Artikelnummer:

  • 810103654365

Bewertung Head Fire + Motion … set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Head Fire
Head Fire

Duschgel für Herren 400 ml

2,30 €

5,75 € / 1 l

Head Motion
Head Motion

Duschgel für Herren 400 ml

2,30 €

5,75 € / 1 l

Head Bliss
Head Bliss

Eau de Toilette für Damen 100 ml

4,30 €

43,00 € / 1 l

Head Attitude
Head Attitude

Shampoo und Duschgel 2 in 1 400 ml

2,30 €

5,75 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager