Geschenkset für Damen
6,30 €
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810103654372

Head Spark + Elite set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Spark – Eau de Toilette, 50 ml
• Elite – Eau de Toilette, 50 ml
EAN: 810103654372.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPARK + ELITE SET
Head Spark + Elite set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Spark – Eau de Toilette, 50 ml
• Elite – Eau de Toilette, 50 ml
EAN: 810103654372.
Geschenkset für Damen
6,30 €
Geschenkset für Herren
6,30 €
Geschenkset für Herren
8,30 €
Geschenkset für Damen
5,50 €
Geschenkset für Damen
6,30 €
Geschenkset für Herren
6,30 €
Geschenkset für Herren
6,30 €
Duschgel für Herren 400 ml
2,30 €
5,75 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
4,30 €
43,00 € / 1 l
Duschgel für Herren 400 ml
2,30 €
5,75 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 400 ml
2,30 €
5,75 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
5,30 €
53,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz